Гидравлическая стрелка Meibes МНК 25


Гидравлические стрелки MHK 25 и MHK 32 применяются в водяных системах отопления/холодоснабжения мощностью до 85 кВт для гидравлической увязки отопительных контуров и источников тепла.
Отличительной особенностью данных приборов являются функции сепарации воздуха и удаления шлама из системы отопления в процессе эксплуатации, что увеличивает продолжительность службы всей системы.
Данные гидравлические разделители предназначены для монтажа на распределительных коллекторах или непосредственно на насосные группы Meibes
В комплекте поставки: блочная, съемная, негорючая термоизоляция, погружная гильза для датчика подающей линии (диаметр 10 мм), автоматический воздухоотводчик, кран для слива шлама. Две заглушенные гильзы в донной части для установки магнитных уловителей (опция).
Для перехода на наружную резьбу и подключения к источнику используйте трубу Inoflex и фитинги.